• বৃহস্পতিবার, ২৯ অক্টোবর ২০২৬, ০১:১৬ অপরাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী” চলন্ত ট্রাকে আড়াই ঘন্টা ঝুলে ৩২ লাখ টাকার ইয়াবা জব্দ করলেন সিপাহি জয়পুরহাট রেড ক্রিসেন্ট ইউনিটের সক্ষমতা বৃদ্ধিতে দুই দিনব্যাপী কর্মশালা শুরু

আ.লীগের হরতাল বিরোধী মিছিলে গুলিবিদ্ধ ১৬

11ঢাকা: হরতালের বিপক্ষে মিছিল করা নিয়ে মিরপুর-১ নম্বরে ত্রিমুখী সংঘর্ষ ও গোলাগুলির ঘটনা ঘটেছে। রবিবার দুপুর সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়া তিনটি গ্রুপ হলো- স্থানীয় সংসদ সদস্য আসলামুল হকের সমর্থক, মিরপুরের আরেক সংসদ সদস্য তুহিনের সমর্থক ও স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা কাশেম হালিমের সমর্থকরা।

সংঘর্ষে আসলামুল হকের ১৬ সমর্থক গুলিবিদ্ধ হয়েছেন। তাদের ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

প্রথমে পুলিশের পক্ষ থেকে এ ঘটনাকে জামায়াতের সঙ্গে সংঘর্ষ বলে জানানো হয়। তবে পরে জানা যায়, এটি আওয়ামী লীগের তিন পক্ষের মধ্যে সংঘর্ষ।

মিরপুর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) ভূঁইয়া মাহাবুব হোসেন বলেন, অনাকাঙ্ক্ষিত পরিস্থিতি এড়াতে ওই এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ